DAFTAR HASIL KEJUARAAN OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) SMP
TINGKAT PROVINSI JAWA TENGAH TAHUN 2011
Semarang, 13 s.d. 16 Juni 2011
NO. PERINGKAT NOMOR LOMBA NAMA ASAL SEKOLAH
         
I. ATLETIK      
1 Juara I Lari 60 meter Putra Miftakhul Ulum SMP Negeri 22 Semarang
        Kota Semarang
         
2 Juara II Lari 60 meter Putra Bagas Asmoro SMP Negeri 2 Selomerto
        Kabupaten Wonosobo
         
3 Juara III Lari 60 meter Putra Rokhimun SMP Negeri 3 Bawen
        Kabupaten Semarang
         
4 Juara I Lari 60 meter Putri Farah Nur Oktavia SMP Negeri 6 Semarang
        Kota Semarang
         
5 Juara II Lari 60 meter Putri Laila Khoir Rizqi SMP Negeri 10 Surakarta
        Kota Surakarta
         
6 Juara III Lari 60 meter Putri Julita Ayu Cahyani SMP Negeri 10 Surakarta
        Kota Surakarta
         
7 Juara I Lempar Lembing Putra Muhammad Nur Afif SMP Negeri 1 Sumowono
        Kabupaten Semarang
         
8 Juara II Lempar Lembing Putra Sabarudi SMP Negeri 1 Pagedongan
        Kabupaten Banjarnegara
         
9 Juara III Lempar Lembing Putra Aji Puji Nugroho SMP Negeri 2 Ngemplak
        Kabupaten Boyolali
         
10 Juara I Lempar Lembing Putri Mulyati Riyaningsih SMP Negeri 1 Dawe
        Kabupaten Kudus
         
11 Juara II Lempar Lembing Putri Nida Zakiyyah SMP Negeri 2 Ngemplak
        Kabupaten Boyolali
         
12 Juara III Lempar Lembing Putri Nuvixca Dewi Milangsari SMP Negeri 2 Pekalongan
        Kota Pekalongan
         
13 Juara I Lompat Jauh Putra Tri Handoko SMP Negeri 2 Purwodadi
        Kabupaten Grobogan
         
14 Juara II Lompat Jauh Putra Wahyu Endang Purnomo SMP Negeri 3 Tunjungan Blora
        Kabupaten Blora
         
15 Juara III Lompat Jauh Putra Surpin SMP Negeri 2 Punggelan
        Kabupaten Banjarnegara
         
16 Juara I Lompat Jauh Putri Julita Ayu Cahyani SMP Negeri 10 Surakarta
        Kota Surakarta
         
17 Juara II Lompat Jauh Putri Resti Prames Tri Wardani SMP Negeri 4 Purbalingga
        Kabupaten Purbalingga
         
18 Juara III Lompat Jauh Putri Eka Erisza Putri SMP Negeri 1 Sukorejo
        Kabupaten Kendal
         
19 Juara I Tolak Peluru Putra Irfan Toni Saputro SMP Negeri 1 Karangrayung
        Kabupaten Grobogan
         
20 Juara II Tolak Peluru Putra Cahaya Mandala Putra SMP 1 Wonokerto
        Kabupaten Pekalongan
         
21 Juara III Tolak Peluru Putra Kurnia Angga Kusuma SMP Negeri 21 Semarang
        Kota Semarang
         
22 Juara I Tolak Peluru Putri Artista Bestari Putri SMP Negeri 3 Kartasura
        Kabupaten Sukoharjo
         
23 Juara II Tolak Peluru Putri Anggi Tiyas Sri Dewi SMP Negeri 1 Karangrayung
        Kabupaten Grobogan
         
24 Juara III Tolak Peluru Putri Lulu' Ussholihah SMP Negeri 1 Mranggen
        Kabupaten Demak
         
II. RENANG      
1 Juara I 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Lay Ricky Pratama Hendriyanto SMP Bintang Laut Surakarta
    Putra   Kota Surakarta
         
2 Juara II 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Benedictus Joshua Harli SMP Karangturi Semarang
    Putra   Kota Semarang
         
3 Juara III 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Akhmad Fabian Chrismansyah SMP Negeri 1 Adiwerna
    Putra   Kabupaten Tegal
         
4 Juara I 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Sagita Putri Krisdewanti SMP Negeri 3 Purbalingga
    Putri   Kabupaten Purbalingga
         
5 Juara II 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Kezia Kristiantina SMP Negeri 5 Banjarnegara
    Putri   Kabupaten Banjarnegara
         
6 Juara III 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Fairuz Alia Ramadhanty SMP Negeri 2 Magelang
    Putri   Kota Magelang
         
7 Juara I 50 Meter Gaya Benedictus Joshua Harli SMP Karangturi Semarang
    Punggung Putra   Kota Semarang
         
8 Juara II 50 Meter Gaya Indra Aditya SMP Negeri 2 Sragen
    Punggung Putra   Kabupaten Sragen
         
9 Juara III 50 Meter Gaya Lay Ricky Pratama Hendriyanto SMP Bintang Laut Surakarta
    Punggung Putra   Kota Surakarta
         
10 Juara I 50 Meter Gaya Kezia Kristiantina SMP Negeri 5 Banjarnegara
    Punggung Putri   Kabupaten Banjarnegara
         
11 Juara II 50 Meter Gaya Sagita Putri Krisdewanti SMP Negeri 3 Purbalingga
    Punggung Putri   Kabupaten Purbalingga
         
12 Juara III 50 Meter Gaya Kusuma Sari Dewi SMP Tarakanita Grogol
    Punggung Putri   Kabupaten Sukoharjo
         
13 Juara I 50 Meter Lay Ricky Pratama Hendriyanto SMP Bintang Laut Surakarta
    Gaya Dada Putra   Kota Surakarta
         
14 Juara II 50 Meter Indra Aditya SMP Negeri 2 Sragen
    Gaya Dada Putra   Kabupaten Sragen
         
15 Juara III 50 Meter Illfat Anum Alhasqur SMP Negeri 2 Sukoharjo
    Gaya Dada Putra   Kabupaten Sukoharjo
         
16 Juara I 50 Meter Kezia Kristiantina SMP Negeri 5 Banjarnegara
    Gaya Dada Putri   Kabupaten Banjarnegara
         
17 Juara II 50 Meter Diana Tri Astuti SMP Negeri 6 Pekalongan
    Gaya Dada Putri   Kota Pekalongan
         
18 Juara III 50 Meter Kusuma Sari Dewi SMP Tarakanita Grogol
    Gaya Dada Putri   Kabupaten Sukoharjo
         
19 Juara I 50 Meter Benedictus Joshua Harli SMP Karangturi Semarang
    Gaya Bebas Putra   Kota Semarang
         
20 Juara II 50 Meter Indra Aditya SMP Negeri 2 Sragen
    Gaya Bebas Putra   Kabupaten Sragen
         
21 Juara III 50 Meter Lay Ricky Pratama Hendriyanto SMP Bintang Laut Surakarta
    Gaya Bebas Putra   Kota Surakarta
         
22 Juara I 50 Meter Sagita Putri Krisdewanti SMP Negeri 3 Purbalingga
    Gaya Bebas Putri   Kabupaten Purbalingga
         
23 Juara II 50 Meter Kezia Kristiantina SMP Negeri 5 Banjarnegara
    Gaya Bebas Putri   Kabupaten Banjarnegara
         
24 Juara III 50 Meter Diana Tri Astuti SMP Negeri 6 Pekalongan
    Gaya Bebas Putri   Kota Pekalongan
         
III. SENAM      
1 Juara I Artistik Putra : Yunior Dwija Sukarta SMP Negeri 1 Pati
    Meja Lompat   Kabupaten Pati
         
2 Juara II Artistik Putra : Hindra Prasetya Utama SMP Negeri 24 Semarang
    Meja Lompat   Kota Semarang
         
3 Juara III Artistik Putra : Rizki Wahyu Dianto SMP Negeri 2 Jatilawang
    Meja Lompat   Kabupaten Banyumas
         
4 Juara I Artistik Putra : Kris Budi Utomo SMP Negeri 3 Karanganyar
    Lantai   Kabupaten Karanganyar
         
5 Juara II Artistik Putra : Hindra Prasetya Utama SMP Negeri 24 Semarang
    Lantai   Kota Semarang
         
6 Juara III Artistik Putra : Candra Priwibowo SMP Negeri 1 Majenang
    Lantai   Kabupaten Cilacap
         
7 Juara I Artistik Putra : Yunior Dwija Sukarta SMP Negeri 1 Pati
    Gelang-Gelang   Kabupaten Pati
         
8 Juara II Artistik Putra : Muhammad Iman Nur Sidik SMP Negeri 1 Brebes
    Gelang-Gelang   Kabupaten Brebes
         
9 Juara III Artistik Putra : Ridwan Novianto SMP Negeri 1 Kedungwuni
    Gelang-Gelang   Kabupaten Pekalongan
         
10 Juara I Artistik Putra : Kris Budi Utomo SMP Negeri 3 Karanganyar
    Palang Tunggal   Kabupaten Karanganyar
         
11 Juara II Artistik Putra : Muhammad Iman Nur Sidik SMP Negeri 1 Brebes
    Palang Tunggal   Kabupaten Brebes
         
12 Juara III Artistik Putra : Ridwan Novianto SMP Negeri 1 Kedungwuni
    Palang Tunggal   Kabupaten Pekalongan
         
13 Juara I Artistik Putra : Yunior Dwija Sukarta SMP Negeri 1 Pati
    Palang Sejajar   Kabupaten Pati
         
14 Juara II Artistik Putra : Kris Budi Utomo SMP Negeri 3 Karanganyar
    Palang Sejajar   Kabupaten Karanganyar
         
15 Juara III Artistik Putra : Ridwan Novianto SMP Negeri 1 Kedungwuni
    Palang Sejajar   Kabupaten Pekalongan
         
16 Juara I Artistik Putra : Hindra Prasetya Utama SMP Negeri 24 Semarang
    Kuda Pelana   Kota Semarang
         
17 Juara II Artistik Putra : Muhammad Iman Nur Sidik SMP Negeri 1 Brebes
    Jamur Pelana   Kabupaten Brebes
         
18 Juara III Artistik Putra : Rizki Wahyu Dianto SMP Negeri 2 Jatilawang
    Jamur Pelana   Kabupaten Banyumas
         
19 Juara I Artistik Putra : Yunior Dwija Sukarta SMP Negeri 1 Pati
    Allround   Kabupaten Pati
         
20 Juara II Artistik Putra : Hindra Prasetya Utama SMP Negeri 24 Semarang
    Allround   Kota Semarang
         
21 Juara III Artistik Putra : Kris Budi Utomo SMP Negeri 3 Karanganyar
    Allround   Kabupaten Karanganyar
         
22 Juara I Ritmik Putri : Gada Dewi Robiatul Masruroh SMP Negeri 2 Wirosari
        Kabupaten Grobogan
         
23 Juara II Ritmik Putri : Gada Yuliani SMP Negeri 1 Pati
        Kabupaten Pati
         
24 Juara III Ritmik Putri : Gada Era Sakti Pertiwi SMP Negeri 2 Jatilawang
        Kabupaten Banyumas
         
25 Juara I Ritmik Putri : Yunar Amalita Purnasiwi SMP Negeri 5 Semarang
    Allround   Kota Semarang
         
26 Juara II Ritmik Putri : Janeartu Agil Caesara Putri SMP Negeri 5 Cilacap
    Allround   Kabupaten Cilacap
         
27 Juara III Ritmik Putri : Dewi Robiatul Masruroh SMP Negeri 2 Wirosari
    Allround   Kabupaten Grobogan
         
28 Juara I Ritmik Putri : Simpai Yunar Amalita Purnasiwi SMP Negeri 5 Semarang
        Kota Semarang
         
29 Juara II Ritmik Putri : Simpai Janeartu Agil Caesara Putri SMP Negeri 5 Cilacap
        Kabupaten Cilacap
         
30 Juara III Ritmik Putri : Simpai Romauli Berlian Nurcahyo SMP Negeri 1 Mranggen
        Kabupaten Demak
         
31 Juara I Ritmik Putri : Tali Janeartu Agil Caesara Putri SMP Negeri 5 Cilacap
        Kabupaten Cilacap
         
32 Juara II Ritmik Putri : Tali Yuliani SMP Negeri 1 Pati
        Kabupaten Pati
         
33 Juara III Ritmik Putri : Tali Intan Cahyani SMP Negeri
        Kabupaten Wonogiri
         
34 Juara I Ritmik Putri : Bola Yunar Amalita Purnasiwi SMP Negeri 5 Semarang
        Kota Semarang
         
35 Juara II Ritmik Putri : Bola Dewi Robiatul Masruroh SMP Negeri 2 Wirosari
        Kabupaten Grobogan
         
36 Juara III Ritmik Putri : Bola Era Sakti Pertiwi SMP Negeri 2 Jatilawang
        Kabupaten Banyumas
         
37 Juara I Artistik Putri : Niken Ayu Novita Sari SMP Negeri 1 Pati
    Meja Lompat   Kabupaten Pati
         
38 Juara II Artistik Putri : Yuni Kartika SMP Negeri 5 Comal
    Meja Lompat   Kabupaten Pemalang
         
39 Juara III Artistik Putri : Nurul Ulyana Safitri SMP Negeri 1 Mranggen
    Meja Lompat   Kabupaten Demak
         
40 Juara I Artistik Putri : Yuni Kartika SMP Negeri 5 Comal
    Balok Keseimbangan   Kabupaten Pemalang
         
41 Juara II Artistik Putri : Novi Wirastri SMP Negeri 2 Jatilawang
    Balok Keseimbangan   Kabupaten Banyumas
         
42 Juara III Artistik Putri : Dewi Wahyu Riana SMP Negeri 1 Sumber
    Balok Keseimbangan   Kabupaten Rembang
         
43 Juara I Artistik Putri : Arinda Dessy Pratiwi SMP Negeri 2 Wirosari
    Palang Bertingkat   Kabupaten Grobogan
         
44 Juara II Artistik Putri : Dewi Wahyu Riana SMP Negeri 1 Sumber
    Palang Bertingkat   Kabupaten Rembang
         
45 Juara III Artistik Putri : Nurul Ulyana Safitri SMP Negeri 1 Mranggen
    Palang Bertingkat   Kabupaten Demak
         
46 Juara I Artistik Putri : Lantai Niken Ayu Novita Sari SMP Negeri 1 Pati
        Kabupaten Pati
         
47 Juara II Artistik Putri : Lantai Arinda Dessy Pratiwi SMP Negeri 2 Wirosari
        Kabupaten Grobogan
         
48 Juara III Artistik Putri : Lantai Novi Wirastri SMP Negeri 2 Jatilawang
        Kabupaten Banyumas
         
49 Juara I Artistik Putri : Niken Ayu Novita Sari SMP Negeri 1 Pati
    Allround   Kabupaten Pati
         
50 Juara II Artistik Putri : Arinda Dessy Pratiwi SMP Negeri 2 Wirosari
    Allround   Kabupaten Grobogan
         
51 Juara III Artistik Putri : Yuni Kartika SMP Negeri 5 Comal
    Allround   Kabupaten Pemalang
         
IV. TENIS MEJA      
1 Juara I Tenis Meja Putra Bagus Rizki Widodo SMP Negeri 1 Kebumen
        Kabupaten Kebumen
         
2 Juara II Tenis Meja Putra Savel Pravella SMP Negeri 1 Rembang
        Kabupaten Rembang
         
3 Juara III Tenis Meja Putra Susetyo SMP Negeri 1 Purworejo
  Bersama     Kabupaten Purworejo
         
4 Juara III Tenis Meja Putra M. Irsyad Rosyadi SMP Bhakti Praja Gebog
  Bersama     Kabupaten Kudus
         
5 Juara I Tenis Meja Putri Adinda Ayu Sekar Mentari SMP Negeri 2 Banjarnegara
        Kabupaten Banjarnegara
         
6 Juara II Tenis Meja Putri Nurul Auliani Husna SMP 2 Kudus
        Kabupaten Kudus
         
7 Juara III Tenis Meja Putri Imma Candra Nirmala SMP Negeri 1 Kartasura
  Bersama     Kabupaten Sukoharjo
         
8 Juara III Tenis Meja Putri Wulandari SMP Negeri 20
  Bersama     Kota Surakarta
         
V. BULU TANGKIS      
1 Juara I Bulu Tangkis Putra Muhammad Lutfi Azhar SMP Taman Dewasa
        Kabupaten Kudus
         
2 Juara II Bulu Tangkis Putra Wisnu Cahyo Saputra SMP Negeri 5 Karanganyar
        Kabupaten Karanganyar
         
3 Juara III Bulu Tangkis Putra Yusuf Setyo Wibowo SMP Negeri 1 Purworejo
  Bersama     Kabupaten Purworejo
         
4 Juara III Bulu Tangkis Putra Iqbal Syarifudin Mahbubi SMP Negeri 1 Pati
  Bersama     Kabupaten Pati
         
5 Juara I Bulu Tangkis Putri Rahmadhani Hastiyanti Putri SMP Taman Dewasa
        Kabupaten Kudus
         
6 Juara II Bulu Tangkis Putri Agdevika Rochmadani Sanjaya SMP Negeri 05 Karanganyar
        Kabupaten Karanganyar
         
7 Juara III Bulu Tangkis Putri Tifanny Prameswati SMP Pangudi Luhur Ambarawa
  Bersama     Kabupaten Semarang
         
8 Juara III Bulu Tangkis Putri Tessa Nur Yahya SMP Negeri 24 Surakarta
  Bersama     Kota Surakarta
         
VI. TENIS LAPANGAN      
1 Juara I Tenis Lapangan Rudi Haryo Pamungkas SMP 1 Gebog
    Putra   Kabupaten Kudus
         
2 Juara II Tenis Lapangan Irawan SMP Negeri 1 Bendosari
    Putra   Kabupaten Sukoharjo
         
3 Juara III Tenis Lapangan Hendrawan Susanto SMP Masehi Pekalongan
  Bersama Putra   Kota Pekalongan
         
4 Juara III Tenis Lapangan Nundy Miftahusni SMP Negeri 9 Semarang
  Bersama Putra   Kota Semarang
         
5 Juara I Tenis Lapangan Anggun Ferananda Lishartanti SMP Negeri 2 Pati
    Putri   Kabupaten Pati
         
6 Juara II Tenis Lapangan Latifah Amylia Dinar SMP Negeri 3 Surakarta
    Putri   Kota Surakarta
         
7 Juara III Tenis Lapangan Safira Mumtazah SMP Negeri 6
  Bersama Putri   Kota Pekalongan
         
8 Juara III Tenis Lapangan Faiza Munabari Saskia  SMP Negeri 2 Pecangaan Jepara
  Bersama Putri   Kabupaten Jepara
         
VII. CATUR      
1 Juara I Catur Putra Aloisius Genza Pratama Riyanto SMP Negeri 1 Gubug
        Kabupaten Grobogan
         
2 Juara II Catur Putra Amin Rais SMP Islam Al-Hadi
        Kabupaten Sukoharjo
         
3 Juara III Catur Putra Sakti Aulia Sulistyo SMP Negeri 4 Magelang
        Kota Magelang
         
4 Juara I Catur Putri Nurul Wahidatul Hidayati SMP Muhammadiyah Salatiga
        Kota Salatiga
         
5 Juara II Catur Putri Maria Leonids Berlian Candra Dewi SMP Negeri 2 Purwokerto
        Kabupaten Banyumas
         
6 Juara III Catur Putri Angel Ruth Nugroho SMP Karangturi
        Kota Semarang
         
VIII. KARATE      
1 Juara I Kata Putra Athallariq Irawan Putra SMP Al-Azhar Syifa Budi
        Kota Surakarta
         
2 Juara II Kata Putra Muhammad Adhiem Arrizqie SMP Negeri 2 Brebes
        Kabupaten Brebes
         
3 Juara III Kata Putra Retsa Gien Abiyunus SMP Negeri 4 Pemalang
        Kabupaten Pemalang
         
4 Juara I Kata Putri Puput Isti Novitasari SMP Negeri 1 Wonosobo
        Kabupaten Wonosobo
         
5 Juara II Kata Putri Valentina Della Diamanta SMP Negeri 1 Temanggung
        Kabupaten Temanggung
         
6 Juara III Kata Putri Aninda Sofi Aura SMP Negeri 1 Ajibarang
        Kabupaten Banyumas
         
7 Juara I Kumite +50 kg Putra Muchammad Hanif Firda SMP Negeri 2 Kendal
        Kabupaten Kendal
         
8 Juara II Kumite +50 kg Putra Lintang Ario Pambudi SMP Negeri 1 Banjarnegara
        Kabupaten Banjarnegara
         
9 Juara III Kumite +50 kg Putra Andi Bekti Nugroho SMP Negeri 3 Karanganyar
  Bersama     Kabupaten Kebumen
         
10 Juara III Kumite +50 kg Putra Hananto Widagdo SMP Negeri 5 Boyolali
  Bersama     Kabupaten Boyolali
         
11 Juara I Kumite -50 kg Putra Athallariq Irawan Putra SMP Al-Azhar Syifa Budi
        Kota Surakarta
         
12 Juara II Kumite -50 kg Putra Dwi Ina Bagus Pratomo SMP Negeri 1 Wanareja
        Kabupaten Cilacap
         
13 Juara III Kumite -50 kg Putra Dicky Fragiesty SMP Negeri 1 Kertek
  Bersama     Kabupaten Wonosobo
         
14 Juara III Kumite -50 kg Putra Yosa Arietama SMP Negeri 11 Semarang
  Bersama     Kota Semarang
         
15 Juara I Kumite +40 kg Putri Puput Isti Novitasari SMP Negeri 1 Wonosobo
        Kabupaten Wonosobo
         
16 Juara II Kumite +40 kg Putri Annisa Hillda Pratiwi SMP Negeri 2 Brebes
        Kabupaten Brebes
         
17 Juara III Kumite +40 kg Putri Berliana Kusti SMP Negeri 3 Pati
  Bersama     Kabupaten Pati
         
18 Juara III Kumite +40 kg Putri Visarah Armelia Rizalni SMP H. Isriati Baiturrahman
  Bersama     Kota Semarang
         
19 Juara I Kumite -40 kg Putri Syanindita Dwika Pramesti SMP Negeri 3 Surakarta
        Kota Surakarta
         
20 Juara II Kumite -40 kg Putri Rizky Wijayanti SMP Negeri 3 Klaten
        Kabupaten Klaten
         
21 Juara III Kumite -40 kg Putri Rima Dewi Andini SMP Negeri 3 Purwodadi
  Bersama     Kabupaten Grobogan
         
22 Juara III Kumite -40 kg Putri Arifah Arum Chasanah SMP Negeri 1 Magelang
  Bersama     Kota Magelang
         
IX. PENCAK SILAT      
1 Juara I Pencak Silat Putra Aldilah Jabbar Aga SMP Negeri 1 Wonogiri
        Kabupaten Wonogiri
         
2 Juara II Pencak Silat Putra Dikki Vendy Saputro SMP 1 Bae
        Kabupaten Kudus
         
3 Juara III Pencak Silat Putra Mahmud Adi Nuryono SMP Negeri 4 Temanggung
        Kabupaten Temanggung
         
4 Juara I Pencak Silat Putri Nadia Haq Umami Nur Cahyani SMP Al-Islam 1 Surakarta
        Kota Surakarta
         
5 Juara II Pencak Silat Putri Istiana Ika Rahayu SMP Negeri 6 Temanggung
        Kabupaten Temanggung
         
6 Juara III Pencak Silat Putri Eka Liza Nurdiana SMP Negeri 1 Mayong
        Kabupaten Jepara
         
X. BOLA BASKET      
1 Juara I Bola Basket Putra TIM BOLA BASKET PUTRA SMP Kristen Tri Tunggal
      KOTA SEMARANG Kota Semarang
         
2 Juara II Bola Basket Putra TIM BOLA BASKET PUTRA SMP Negeri 4 Karanganyar
      KABUPATEN KARANGANYAR Kabupaten Karanganyar
         
3 Juara III Bola Basket Putra TIM BOLA BASKET PUTRA SMP Pius Pekalongan
      KOTA PEKALONGAN Kota Pekalongan
         
4 Juara I Bola Basket Putri TIM BOLA BASKET PUTRI SMP Pangudi Luhur Ambarawa
      KABUPATEN SEMARANG Kabupaten Semarang
         
5 Juara II Bola Basket Putri TIM BOLA BASKET PUTRI SMP Tarakanita Magelang
      KOTA MAGELANG Kota Magelang
         
6 Juara III Bola Basket Putri TIM BOLA BASKET PUTRI SMP Negeri 1 Sumbang
      KABUPATEN BANYUMAS Kabupaten Banyumas
         
XI. BOLA VOLI      
1 Juara I Bola Voli Putra TIM BOLA VOLI PUTRA SMP Negeri 1 Semarang
      KOTA SEMARANG Kota Semarang
         
2 Juara II Bola Voli Putra TIM BOLA VOLI PUTRA SMP Negeri 1 Rembang
      KABUPATEN REMBANG Kabupaten Rembang
         
3 Juara III Bola Voli Putra TIM BOLA VOLI PUTRA SMP Negeri 9 Cilacap
      KABUPATEN CILACAP Kabupaten Cilacap
         
4 Juara I Bola Voli Putri TIM BOLA VOLI PUTRI SMP Negeri 6 Surakarta
      KOTA SURAKARTA Kota Surakarta
         
5 Juara II Bola Voli Putri TIM BOLA VOLI PUTRI SMP Negeri 9 Semarang
      KOTA SEMARANG Kota Semarang
         
6 Juara III Bola Voli Putri TIM BOLA VOLI PUTRI SMP 2 Todanan
      KABUPATEN BLORA Kabupaten Blora