In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Joomla! Slideshow
Halaman

Penutupan OSN (Olympiade Sains Nasional) SMA, SMK, PKLK Dikdas, dan PKLK Dikmen yang ke XIII tahun 2014

Mataram NTB, Kegiatan OSN (Olympiade Sains Nasional) SMA, SMK, PKLK Dikdas, dan PKLK Dikmen yang ke XIII tahun 2014 di kota Mataram Provinsi NTB telah resmi di tutup oleh Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Bapak Prof. Dr. Ir. H. Mohammad Nuh, DEA. dalam kesempatan ini hadir pula wakil gubernur NTB Bapak H. Muhammad Amin, SH, M.Si. Dalam kesempatan kali ini juga di lakukan penyerahan cindera mata sebagai rasa terima kasih oleh bapak wakil gubernur kepada bapak menteri pendidikan dan begitu pula sebaliknya.

Last Updated on Thursday, 11 September 2014 09:30 Lanjutan...

Jauharatun Navis Himanatul Aliah Harumkan Nama Jawa Tengah Pada Juara Bidang Kewirausahaan OSN XIII PKLK Dikdas Tingkat Nasional 2014

alt

Mataram - Pada acara puncak pentupan OSN PKLK Dikdas 2014 yang terselenggara di hotel Lombok Raya kota Mataram Provinsi NTB telah di bacakan para juara yang mengikuti kompetisi dari tanggal 1-5 September 2014 ini, Juara demi telah di bacakan di berbagia bidang yang di lombakan, tiba saatnya pembacaan untuk bidang lomba kewirausahaan dan Jawa Tengah menjadi juara 1 yang di wakili oleh Jauharatun Navis Himanatul Aliah dari SLB Semarang, tangis haru menjadi ekspresi yang di perlihatkan saat namanya di sebut.

Last Updated on Thursday, 11 September 2014 09:43 Lanjutan...

Jawa Tengah Berhasil Peroleh 7 Medali Dalam OSN XIII PKLK Dikdas Tingkat Nasional 2014

alt

Mataram NTB, Pada acara penutupan OSN XIII PKLK Dikdas tingkat Nasional yang berlangsung di hotel Lombok Raya Mataram NTB telah di bacakan para juara yang yang berkompetisi pada 8 bidang yang di perlombakan, Jawa Tengah berhasil memperoleh 7 Mendali, di antaranya ;
1. Jauharatun Navis Himanatul Aliah (SLB Semarang). Juara I Bidang Kewirausahaan

2. Afif Huma Rifai (SMPLBN Surakarta). Juara II Bidang Matematika SMPLB/Inklusi
3. Waris Ferdie (SLBB Karya Bakti). Juara II Bidang Matematika SDLB/Inklusi
4. Chyntia Ratna Parasmita (SMPLB Dena Upakara Wonosobo). Juara II Bidang IT/Komputer
5. Ibrahim Mofiq (SD Inklusi Puta Harapan Purwokerto). Juara III Bidang IPA SDLB/Inklusi
6. Juara III Bidang Lomba Cerdas Cermat SDLB/Inklusi7. Bahria , Juara Harapan I Bidang Lomba IPA SMPLB/Inklusi

Last Updated on Thursday, 11 September 2014 09:43

Page 6 of 154

Joomlart

Portal Nasional